fbpx

Las claves de nuestro éxito: Integridad, compromiso, profesionalismo, responsabilidad, pro actividad, espíritu de equipo.

Antea

Constituye una asociación internacional de firmas independientes de auditoría, consultoría y asesoría jurídica y fiscal, con una fuerte presencia en Europa y América Latina. La amplia cobertura geográfica de nuestros miembros revierte en beneficio de las necesidades internacionales de sus clientes.



Conocer Más

Nuestros Directores

Mg. Alcides Cáceres
CEO Fundador
caceres@consultoria.com.py
Mg. Ricardo Schneider
CEO Fundador
ricardo@consultoria.com.py

El equipo CRS+SCH

Lic. Natalia Domínguez

Gerente Administración


natalia@consultoria.com.py

Ing. Enrique Acosta

Gerente Comercial


enrique@consultoria.com.py

Mg. Francisco González

Gerente Auditoría


francisco@consultoria.com.py


C.P.N. Victor Dominguez

Gerente Impuestos


victor@consultoria.com.py

Ing. Roque Olmedo

Supervisor Ambiental


roque@consultoria.com.py

Mirta Guerreros

Gerente Bienes Raíces


mirta@consultoria.com.py


Lic. Laura Gini

Supervisora Valores (RRHH)


lauragini@consultoria.com.py

Lic. Natalia Rodríguez

Gerente Hohenau


nsoledad@consultoria.com.py

Lic. Nadia Genez

Gerente Asunción


nadia@consultoria.com.py


Gustavo Ramírez

Gerente Hernandarias


gustavo@consultoria.com.py


Consulte por nuestras soluciones

Complete el fomulario de solicitud y en breve nos pondremos en contacto con usted