Las claves de nuestro éxito: Integridad, compromiso, profesionalismo, responsabilidad, pro actividad, espíritu de equipo.

Antea

Constituye una asociación internacional de firmas independientes de auditoría, consultoría y asesoría jurídica y fiscal, con una fuerte presencia en Europa y América Latina. La amplia cobertura geográfica de nuestros miembros revierte en beneficio de las necesidades internacionales de sus clientes.

Actualmente somos la única firma a nivel país miembro oficial de ANTEA.

Conocer Más

Nuestros Directores

Mg. Alcides Cáceres
CEO Fundador
caceres@consultoria.com.py
Mg. Ricardo Schneider
CEO Fundador
ricardo@consultoria.com.py

El equipo CRS+SCH

Mirta Guerreros

Gerente Bienes Raices


mirta@consultoria.com.py

+595 983 632400

Lic. Natalia Domínguez

Gerente Administración


natalia@consultoria.com.py

+595 985 771668

Lic. Sandra Duarte

Gerente Valores


sandra@consultoria.com.py

+595 985 800229

Lic. Natalia Rodríguez

Gerente Hohenau


nsoledad@consultoria.com.py

+595 985 748213

Lic. Cynthia Florentín

Supervisora Corporativo Impuestos


cynthiaflorentin@consultoria.com.py

+595 985 258687

Lic. Diego Reistenbach

Gerente Finanzas


diego@consultoria.com.py

+595 982 803385

Lic. Juan Speratti 

Gerente Asunción


jsperatti@consultoria.com.py

+595 972 217798

Gustavo Ramírez

Gerente Interino CDE


gustavo@consultoria.com.py

+595 984 405209

Ing. Roque Olmedo

Supervisor Gestión Ambiental


roque@consultoria.com.py

+595 986 768618

Edgar Arguello

Gerente Santa Rita


edgararguello@consultoria.com.py

+595 986 454977

Mg. Francisco González Fornerón

Gerente Auditoría


francisco@consultoria.com.py

+595 985 303392

Ing.Enrique Acosta

Gerente Comercial

enrique@consultoria.com.py
+595986 709123


Consulte por nuestros servicios

Complete el fomulario de solicitud y en breve nos pondremos en contacto con usted