fbpx

Las claves de nuestro éxito: Integridad, compromiso, profesionalismo, responsabilidad, pro actividad, espíritu de equipo.

Antea

Constituye una asociación internacional de firmas independientes de auditoría, consultoría y asesoría jurídica y fiscal, con una fuerte presencia en Europa y América Latina. La amplia cobertura geográfica de nuestros miembros revierte en beneficio de las necesidades internacionales de sus clientes.



Conocer Más

Nuestros Directores

Mg. Alcides Cáceres
CEO Fundador
caceres@consultoria.com.py
Mg. Ricardo Schneider
CEO Fundador
ricardo@consultoria.com.py

El equipo CRS+SCH

Lic. Natalia Domínguez

Gerente Administración


natalia@consultoria.com.py

Lic. Natalia Rodríguez

Gerente Hohenau


nsoledad@consultoria.com.py


Lic. Cinthia Chamorro

Gerente Comercial


cinthia@consultoria.com.py

Mg. Francisco González

Gerente Auditoría


francisco@consultoria.com.py

Mirta Guerreros

Gerente Bienes Raíces


mirta@consultoria.com.py


Ariel Villalba

Gerente Recursos Humanos


ariel@consultoria.com.py


Ing. Roque Olmedo

Supervisor Ambiental


roque@consultoria.com.py


Lic. Nadia Genez

Asesora Comercial Oficina Asunción


nadia@consultoria.com.py

Gustavo Ramírez

Asesor Comercial Oficina Hernandarias


gustavo@consultoria.com.py

Lic. Liz Sanabria

Asesora Comercial Oficina Santa Rita


liz@consultoria.com.py


Solicite su presupuesto

Complete el formulario y en breve nos pondremos en contacto con usted